Родинка с 2 цветами

Здравствуйте, такие родинки не опасны, у которых 2 цвета?

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально по данным фото - признаки совершенно доброкачественного и неопасного меланоцитарного образования - пограничного или эпидермо-дермального невуса
Несколько цветов в составе одного невуса совершенно ни о чем плохом не говорят и такая комбинация встречается очень часто

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото визуально - пигментные невусы, не опасные. Невусы могут иметь несколько цветов, это не всегда говорит о злокачественности.
Но невусы обязательно нужно осматривать в дерматоскоп. Срочности никакой нет, можно планово пройти консультацию дерматолога.