Под коронкой болит зуб
В апреле устанавливали коронку. Сегодня третий день болит зуб, ноющая пульсирующая боль. Сходила на прием к стоматологу,сказал,что нужно удалить зуб мудрости по причине того,что он толкает коронку.
32 года
Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Приложите , пожалуйста, снимок и фото полости рта , конкретно этой области .
Опишите поподробнее вашу боль ?
К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.
Перед отправкой ссылки проверьте , пожалуйста , что бы доступ к фото был открыт .