Пол ребенка
Нужно определить пол ребенка. УЗИ 20 недель........
Принятый ответ
Здравствуйте!
К сожалению, на снимках не выведена четко область половых органов, чтобы можно достоверно определить пол ребенка.
Обычно в таких случаях наиболее информативно оценивать не фото в одной плоскости, а именно видео-петлю интересующей области.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не очень четкие фото для определения пола, но больше похоже на мальчика. В 20 недель хороший срок для определения пола, и доктор выполнящий узи в разных ракурсах при движении может четко определить, по фиксированной фото уже не всегда можно сразу четко ответить
Олеся Фёдоровна, в стране где я нахожусь не разрешается разглашать пол. Есть только такое фото с этого ракурса поэтому и спрашиваю
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра, фото не совсем чёткие в данном срезе. В подобных случаях необходимо видеть видео петлю для определения пола.
Но по представленным именно этим фото можно предположить женский пол.
Принятый ответ
Добрый вечер, Александра.
Чтобы оценить пол ребенка по УЗИ, доктор выполняет этот в динамике, то есть и сейчас, чтобы понять пол ребенка нужно смотреть видео-ленту УЗИ. Предполагать сейчас какой-либо пол по фото будет не правильно, потому что имеет риск недостоверности.
Вы можете либо повторно обратиться на УЗИ с целью определения пола, либо сдать анализ крови, по которому можно узнать пол малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению, не видя узи-картины в формате «онлайн», достоверно определить пол малыша не представляется возможным, на представленных снимках нет четкого среза, по которому можно было бы достоверно понять картину пола.
Если по какой-то причине не удалось распознать пол на узи, можно сдать кровь для определения y-хромосомы, что позволит точно определить пол ребенка.