Маммография
Протокол: патологических теней, скоплений микрокальцинатов достоверно не выявлено. Микрокальцинаты единичные. Кальциноз сосудов. Заключение: без структурных изменений. Обе молочные железы - bi - rads 2. Что может прокомментировать специалист?
Здравствуйте
Для возраста 59 лет это нормально
Выявлена фиброзно- кистозная мастопатия
В таких случаях рекомендую 2 раза в год проживать препарат Мастодинон по 1 таб 2 раза в день 3 мес.
Динамическое наблюдение 1 раз в 2 года маммография
1 раз в год УЗИ молочных желез
С пожеланиями здоровья
Эмма Мишаевна, спасибо за ответ