Зуб болит
Добрый день! Болит зуб. Последний остался из жевательных. Врач предложила пропить антибиотики или удалить. Пока не удаляла. Сижу на обезболивающем постоянно. Поможет ли антибиотик сохранить зуб? Снимок есть
Рефлюкс
37 лет
Здравствуйте,
Желательно посмотреть рентген снимок. Если есть то приложите.
Антибиотик не поможет сохранить зуб, если там сильное воспаление. Вероятнее всего, пойдёте на удаление.
Если зуб остался единственный жевательный, то можно пойти на удаление с последующим протезированием. Всего хорошего.