Расширенные зрачки

Здравствуйте, сыну 9 лет. Очень беспокоят глазки ребёнка. Круглосуточно расширены зрачки. Такое продолжается на протяжении двух месяцев. Проверка зрения была в сентябре, -1 и -0,75, но тогда зрачки были в норме. О чем может свидетельствовать расширение???

Здравствуйте! Если ваш ребенок себя хорошо чувствует, не было никаких травм головы, нет патологии со стороны нервной системы, то зрачки у него в норме. Постарайтесь понаблюдать внимательнее за ребенком. Попробуйте посмотреть на его зрачки при дневном свете у окна. Если есть возможность, можете сделать фото, загрузить в облако, ссылку сюда.