Какое лечение и нужно ли КТ?
Доброго времени суток. Анализ от 27 ноября 2020 года положительный, 27.10.20 рентген - показал воспаление легких (правостороннюю верхнее долевую). Назначили арбидол 200; пью номидез 75 мг - сегодня пятый день. Гриппферон - не могу найти в продаже, принимаю ренгалин. Что принимать дальше. Температура 37, в грудной клетке и в спине не приятные ощущения.
Добрый день! Если вы не можете найти в аптеке препарат гриппферон, вы можете заменить свечами виферон, он тоже является препаратом интерферона и более удобен в использовании по количеству приемов и необходимой дозировке. Желательно вызвать доктора повторно, для решения вопроса о назначении антибактериальной терапии.