Кт показал 20 % поражения легких
Мне 74 года. 6 дней назад было недомогание и температура 37.7 , сбивала тк плохо переношу. Через 3 дня температура ушла , но пришла сильная слабость. Кт показал 20 % матовое стекло. Начала пить Азитромицин , аскорил и асс, также эликвис. Вит D, гриппферон. Что делать с пневмонией, надо ли просить госпитализацию?
Здравствуйте! какая у вас сатурация?
Добрый день! Скажите пожалуйста, какой день вы принимаете Азитромицин, и какой уровень сатурации на настоящий момент?
К сожалению, препарат гриппферон содержит малые дозы интерферона. Более эффективно себя показывает препарат Виферон, содержащий дозировку от 3 млн.