Перелом правой лодыжки

Добрый день. Ребенок почти 2 года , поскользнулась. Почти сразу стала хромать , в травмпункте сделали рентген сказали перелом наружной ладыжки (или как правильно) , сделали гипс на 21 день. Повторно делать снимок не сказали, я переживаю чтоб все было хорошо у ребенка Прикладываю снимок , только такой , такой дали в травмпункте. Меня смущает один момент , на фото его обвела в кружок.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Меня ничего ничего не смущает, потому что ничего не видно. Перелома то же не видно.
Интересующий Вас "кусочек кости", является, скорее всего, областью роста ладьевидной кости - норма.
Это больше догадка, чем объективная информация.

Вам делали цифровой рентген и нужны оригинальные файлы снимков в формате DICOM.
Пусть Вам их скопируют на флешку или диск (они все в архиве рентген кабинета и никуда не исчезают).
Потом загрузите их на яндекс диск или в облако мэйл ру, мы скачаем и посмотрим.
Это серьезный подход, а иначе - пальцем в небо.
В соответствии с ФЗ №323 от 2011г. медицинское учреждение обязано предоставить все результаты проведённых обследований.

Коррекция рекомендаций после предоставления снимков в адекватном качестве.

Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию.
Данные снимки невозможно проанализировать.