Боль за грудью
Доброй ночи, уже 3 месяц чувствую ноющую боль за грудью отдающую на нижнюю челюсть, уши и даже глаза, всегда по разному иногда отдает на уши только иногда на левую нижнюю челюсь иногда на правую, давление в норме, делал эхо и электрокардиографию все в норме, рентген легких тоже в норме, при физ нагрузке боль не появляеться, в основном появляеться ночью перед сном, еще и спина побаливает как раз в том месте где грудь
Нет
29 лет
Здравствуйте, ознакомился с вашим вопросом и анамнезом заболевания. Ваши жалобы вероятнее связаны с проявлениями межреберной невралгии или остеохондрозом . При такой ситуации , обычно рекомендуют консультацию невролога