Ребёнок съел бальзам после укусов насекомых

Ребёнок 1,4г съел стик бальзама после укусов насекомых. Промыла рот и дала полисорб. Может ли был отравление?

Нет
22 года

Здравствуйте, если стик большого объема то возможно отравление. Правильно что промыли рот, и внутрь ребёнок принял полисорб. Рекомендовано наблюдать за состоянием, при появлении симптомов отравления ( жидкий стул, рвота, тошнота) обратиться к доктору.