Не могу пройти медкомиссию на права
сделал электроэнцефалограмму,всё хорошо,но врач не подписывает справку,ЧМТ было 2005 году,не каких проблем не было. После ЧМТ проходил комиссию,а сейчас новый врач не подписывает. Что делать?.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Здравствуйте! Если ээг в норме, должны подписать. Что врач говорит?