У ребенка нет слез в 4 месяца
Добрый день Нам 4 месяца и 4 дня Глазки не гноятся Но нет слез Вообще нет Были у педиатра пару дней назад, сказала что не видит млечного канала вообще , но не сказала обращаться к офтальмологу Что делать?
Нет
19 лет
Здравствуйте, да, у вас может быть непроходимость носо-слезного протока, нужно пройти диагностику именно у детского офтальмолога. В зависимости от ситуации, назначают массаж, зондирование и так далее.