Сплошная коронка на два импланта или одиночные
При постановке сплошной коронке на два импланта, испытываю дискомфорт, ощущение, что коронка одного зуба большая и под коронкой застревает пища. Врач говорит, что это нормально, а я думаю, что отдельные коронки на каждый имплант лучше, если что-то случиться с имплантом, не нужно вскрывать всю конструкцию. Врач настаивает на сплошной, так ли это?
Здравствуйте!
Оба варианта (связанные коронки/раздельные коронки) имеют место быть .
Важна контекстная ситуация.
Чем ваш доктор мотивирует , что нужна именно сплошная конструкция?
Есть такая концепция, что единицу физиологичность заменять единицей.
Приложите, пожалуйста фото в полости рта и рентген снимки .