Абструктивный бронхит
Добрый вечер, подскажите если 3-й курс бронхоммунала закончили в конце апреля можно ли сейчас уже начать приём? Или нужно ждать ровно пол года? В сентябре прошлого года (2024) когда ребенок пошел в сад первый раз у нас начался абструктивный бронхит и появлялся каждые 2 недели - 1 месяц, когда пропили бронхоммунал стало лучше и ребенок стал меньше болеть, сейчас сентябрь 2025 начался бронхит опять. Лечились флюдитек, пульмикорт 0,25, ношпа-супрастин, дренажный массаж и любое противовирусное, иногда педиатр выписывал антибиотик. Ребенок 2021г.р. (4года)
Добрый день. По предоставленным вами данным я могу рекомендовать вам обратиться к пульмонологу.
Да, действительно, только через 6 месяцев можно возобновить трёх месячный курс бронхомунала, но по назначению врача. В вашем случае, есть показания для до обследования.