Анализы у 2 месячного ребенка
Здравствуйте, вчера мы с дочкой (ей почти 2 месяца) сдавали общий анализ крови и общий анализ мочи (в плановом порядке, медосмотр). Сегодня пришёл результат, он меня очень пугает, помогите, пожалуйста с расшифровкой. Подскажите, о чём могут говорить такие отклонения. Ребенок чувствует себя хорошо, изменений в поведении нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! С анализами ознакомилась.
Данных за системную патологию крови нет.
Кроветворение функционирует физиологично.
Эритроидный росток ( эритроциты,гемоглобин, гематокрит) в физиологической норме.
Тромбоциты у деток первого года жизни в связи с несовершенством регуляции тромбоцитопоэза имеют нормы от 150 тыс- 800 тыс( плюс/минус).
Лейкоциты выше 4 тыс и до 17 тыс также считается нормальным диапазоном.
Анализ мочи также спокойный, повода для тревоги нет.
Анастасия Сергеевна, спасибо Вам большое!