Цвет кожи стал желтый

Здравствуйте у ребенка примерно месяц кожа стала постепенно желтеть сейчас кожа пожелтела и стопы и ладошки. Ребенку 1.2 родились с желтушкой потом сдавали было все в норме с чем может быть связано?

Здравствуйте ,Виктория
Вам нельзя ждать ,что желтушка сама пройдёт
Желтые склеры и кожа,-признак избытка билирубина в крови,его так много,что он оседает в тканях
Нужен немедленный осмотр педиатра Или неотложка детская
ОАК,ОАМ,биохимия крови,узи органов брюшной полости

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Диана, желтые у него лицо, ладошки и ступни и все. Может это быть из за того что каждый день едим пюре морковь

Возможно и такое
В таком случае осмотр педиатра,который Вас наблюдает

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Диана, спасибо