Есть ли инфаркт на кардиограмме

Добрый день. Ровно год назад перенес инфаркт миокарда "без подъема сегмента ...(не помню какого). Сегодня снял кардиограмму, там написано "Нижний инфаркт миокарда?". Можно ли этому верить? Нужно ли срочно бежать к кардиологу или можно планово? Из симптомов: в течении года и сейчас периодически ощущается дискомфорт в середине грудины. Гастроэнтеролог говорит что из за ГЭРБ и заброса желчи. От нагрузок не зависит, быстрый шаг, легкий бег- без проблем и одышек, подъем на этажи тоже как обычно.

гипотериоз, атеросклероз
52 года

Здравствуйте!
Для более точного ответа рекомендуется очный осмотр врача,чтобы он посмотрел экг, тк без осмотра самой ленты сложно сказать есть ли там признаки инфаркта.
Если это автоматическая расшифровка, то на него рекомендуют не ориентироваться, тк он часто бывает ошибочным.