Это гипотериоз?Или что другое.
Здравствуйте.Сдал анализы на гормоны щитовидной железы,результаты.ТТГ-3,1001,св.Т3-3,66,св.Т4-0,98,общ.Т4-6,25,антиТПО-12,АТ-ТГ32,08.Вес 79кг,рост183см.Анализы крови,мочи,биохимия в норме.Беспокоит желтый цвет рук.
Здравствуйте гипотиреоза у Вас нет. Гормоны в норме.
Наталия, спасибо за ответ.Вы не подскажите к какому специалисту мне обратиться по поводу желтушности рук.
Сдайте кровь на ферритин, железо сыворотки. Обратитесь к терапевту.
Наталия,мой гемоглобин - 141,значит это не факт что нет анемии.Спасибо за ответ.
Это не факт, что нет дефицита железа.
Наталия, я вам очень благодарен,спасибо.