Есть ли ЛН у ребенка

Новорожденному 17 дней, какает 7-8 раз в сутки по чуть чуть с кашицей при этом в памперсе видны следы и жидкого стула, запах стула очень кислый. Мы на ГВ. Является ли это симптомом лактозной недостаточности?

17 лет

Здравствуйте !
Симптомами лактазной недостаточности является частый жидкий стул , пенистый , впитывающийся в подгузник, а также наличие раздражений в перианальной области
У ребенка есть такие симптомы ??