Антибиотики

Мужу начали пить моксифлоксацин ,дали бесплатно в больнице и сказали пропить 10 дней,но в аптеке не оказалось таких антибиотиков дали супракс ,можно ли перейти с моксифлоксацин на супракс

Здравствуйте. Нежелательно менять антибиотик, необходимо закончить курс.

Добрый день. Нежелательно менять антибиотики. Курс начатого антибиотика нужно заканчивать тем же антибиотиком.