Расшифровка анализа на английском языке

WBC leukocytes 1.89 NEU 0,65 LUM 1,16 MO 0.05 EO 0.03 NEU 34,3 LUM 61,2 RBC erythrocytes 2,83 HGB hemoglobin 9,0 HCT(PCV) 26,9 RDW -CV 17.0 RDW-SD 58,3 Написала самые низкие показатели по анализу ,остальные значение в норме

Щитовидная железа
29 лет

Добрый вечер! Имеется четкое снижение общего количества лейкоцитов(WBC), эритроцитов (RBC), гемоглобина(HGB), гематокрита(HCT). Остальные показатели непосредственно связаны с группами вышеперечисленных. Такая картина характерна для постинфекционного состояния, в случае если принимались антибиотики. Если такого не было, то настоятельно рекомендуется повторить общий анализ крови, а также сдать биохимию, ферритин и витамин В12. Если вас также беспокоят какие либо другие симптомы: головная боль, потливость, костные боли, температура и пр - необходимо физикальное обследование лечащего врача