Эутирокс при ГВ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, влияет ли прием эутирокса при ГВ на ребенка?

Язва двенадцатиперстной кишки,холецистит,геморрой, аутоиммунный гипотиреоз.
33 года

Здравствуйте .
Препарат тироксин считается безопасным для ребенка в том числе в период грудного вскармливания .
Так же не забывайте о приеме профилактической дозы витамина Д 2000 МЕ в утренние часы ( в период грудного вскармливая нельзя принимать более 4000 МЕ витамина Д)

Спасибо 🌹