СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Большие миндалины

Здравствуйте. Ребёнок 4 года заболел, температура была горло и большие миндалины. Вылечили все кроме миндалин, врач вчера нас выписала несмотря на то что большие миндалины, сказала понаблюдайте, а сегодня встали температура и миндалины ещё больше. Что делать миндалины не проходят, если опять вызывать скорую, возможно что положат в больницу и скажут что нужно удалять миндалины, ??

3 Декабря 2020·Просмотров: 286·Евгений

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.

У него и до болезни могли быть гипертрофированные небные миндалины.
Пришлите качественное фото глотки

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.