Зуд, краснота и припухлость внутренних половых гу

занимались с парнем сексом, после чего опухли половые губы, сильно зудит, больно при мочеиспускание и ходьбе, что делать? через сколько это может пройти

18 лет

Здравствуйте. В данном случае рекомендуется исключить острый воспалительный процесс если есть вагинальные выделения зуд, жжение, то что необходимо выполнить анализ Фемофлор, по результату которого возможно назначение лечения.
Если такой возможности нет, то в данном случае обычно рекомендуется применение препарата широкого спектра действия, например Макмирор комплекс по 1 св на ночь вагинально 8 дней.