Возможна ли операция при повышенном при следующих болезнях

Здравствуйте! Возможно ли эндопротезирование таз. бедр. сустава при следующих болезнях: не остром панкреатите, диабете 2 ст(не инсулин, таблетки метформин 500 мг),на коленке небольшой псориаз 3х3 см. 71 год, рос 170 см, вес 78 кг. На одной ноге уже в 2015 г. эндопротезирование сделано.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если результаты ваших анализов, ЭКГ будут в норме, то можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы уже сдавали?

Принятый ответ

А что произошло с 2015 года, такого, что Вы задумались о противопоказаниях? Если инфарктов, инсультов за этот период не было и здоровье существенно не ухудшилось, то и противопоказаний нет.
Что-то серьезное со здоровьем за 5 лет должно было произойти, чтобы появились противопоказания.
По Вашему описанию противопоказаний нет.

Принятый ответ

Добрый день. По представленным вами заболеваниями противопоказаний к эндопротезированию нет. Перед операцией вас с таблеток переведут на инсулин, а потом вернут обратно. Также перед оперативным лечением вас осмотрит терапевт и посмотрит ваше обследование анализ крови, экг, консультации смежных специалистов (гастроэнтеролога или вашего терапевта)

Здравствуйте!
Указанные Вами заболевания не могут стать противопоказанием для проведения операции по протезированию тазобедренного сустава !
Удачи Вам !

Принятый ответ

Добрый вечер по данным описаниям, противопоказаний для операции-эндопротезирования тазобедренного сустава нет.Серьезного нет,анестезиолог вас возьмёт.

Здравствуйте, противопоказаний к эндопротезированию у вас нет если имеющиеся заболевания компенсированы. Будьте здоровы!