Давление низкое
Раньше было высокое давление. После эдарби кло стало низкое. Что делать? Бросать его пить?
Гипертония
46 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне приема эдарби артериальное давление снижается в зависимости от принимаемой дозы. Возможно правильным будет снизить дозировку эдарби или подбирать другой гипотензивный препарат в зависимости от цифр артериального давления. Эдарби как лекарство хороший препарат который не только снижает артериальное давление но и защищает органы мишени которые повреждает гипертония (почки, сердце, мозг). В любом случае совсем бпосать прием лекарства не нужно, можно обратиться к лечащему врачу и обсудить сложившуюся ситуацию.