Непонятные запахи, слабость, сонливость
Последнюю неделю в рандомный момент в носу появляются непонятные запахи, то что-то кислое, то запах сухого корма для животных, также появилась сонливость и слабость Коронавирусом не болела
Добрый день. Возможно, что это начальные проявления вирусной инфекции. Можно, конечно, сдать ОАК и кровь на СРБ, а можно просто наблюдать за самочувствием, пока нет угрожающих симптомов. Можно пока промывать слизистые солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые, пить побольше жидкости, отдыхать, витамин С 1 гр 1 раз в день.