Анализ крови

Здравствуйте. Норма ли в лейкоформуле и не нужны ли антибиотики (после переохлаждения была слабость и небольшое повышение температуры. Дней через 5 сдала анализ крови) п 2, с 70, л 18, м 9, л 18, э 1. Спасибо

Здравствуйте. Лейкоформула в норме. Добавить витамин Д по 2000 ед в сутки, витамин С по 500 2 раза в сутки.

Ольга, смущает, не много ли с 70, а л 18 маловато, нет?

Принятый ответ

Эти изменения клинически и диагностически не значимы.

Ольга, спасибо

Ольга,

Здравствуйте, лейкоформула в норме.
АБ-терапия не показана.

Наталья, я именно потому спросила, что чувствовала себя не очень. Да и обычно у меня сегментоядерных меньше бывпает, а лимфоцитов побольше

Принятый ответ

П/ядерные лейкоциты в норме, они показывают бактериальную инфекцию.

Наталья, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Все в пределах нормы ,изменения незначительны.
Для иммунитета витамин Д 2000 и витамин с 1000 мг в сутки

Юлия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ крови в норме. Необходимости в антибиотиках по результатам этого анализа нет

Анна, спасибо

Если температура не доходит до 38, то нет, не нужны, нужны общеукрепляющие мероприятия - вит С 1000 мг , ингавирин 60 мг

Анна, спасибо

Здравствуйте! Лейкоцитарная формула в норме, Антибиотики не показаны!

Татьяна, обычно у меня с меньше, а л больше, это не важно? И то, что дней 5 было как простудное состояние (слабость, потливость)

Если они не выходят из рамок нормы, то это не имеет значения!

Татьяна, спасибо