Ветрянка и сумамед

Добрый день !Ребенок пил антибиотики (сумамед 3 дня),через 8 дней был контакт с больным ветрянкой ,может ли он заразиться.Сегодня прошло 15 дней с момента контакта.

Анна, добрый день! Конечно мог, суммамед лечит бактериальную инфекцию, а ветряная оспа - это вирусная инфекция

Илона, спасибо, Сегодня его и высыпало с утра))

Очень хорошо, что ребенок перенесет ветрянку в таком маленьком возрасте - переносится очень легко. Выздоравливайте!)

Илона, Спасибо. Большое.