Температура после ковидной пневмонии

Мужчина 74 года,после 23 дней пребывания в стационаре с ковидной пневмонией выписан на долечивание,ежедневно поднимается температура до 38,при ознобе сильно трясет,сбиваем парацитолгином, что делать? Как лечить?

Здравствуйте! Нужно сдать анализы общую кровь, срб, прокальцитонин и Д димер. Проводился ли контроль РКТ при выписке?