Анэмбриония
Здравствуйте! У меня 6 недель беременности, на узи первый раз ходила в 5.2 недели, желточный мешок был Второй раз уже у другого врача нет не эмбриона ни мешка; узи делала вчера в 6,4 недели Перед этим были розовые выделения однократно Врач сказала беременность бесперспективна Но на последнем узи с краю будто что-то есть Как быть в данной ситуации ? Грудь такая же, болит и присутствует тошнота
Здравствуйте. По узи по снимку желточного мешка не видно , только пустое плодное яйцо, в таком случае рекомендуется контроль узи через 7 дней, если динамика такая же , то к сожалению это замершая беременность, в таком случае прерывать .
Здравствуйте, нет никаких шансов, что появится желточный мешок ?
При осмотре гинеколог отметила, что матка кзади
И почему тогда на первом узи желточный мешок увидели
УЗИ сейчас прикреплю
Куда он мог деться?
Принятый ответ
На первом узи пишет что неотчетливо определяется , поэтому не факт что узист увидел жм. В таком случае контроль узи , нужно отследить в динамике
Принятый ответ
Добрый день.
Анэмбриония ставится, когда СВД больше или равен 25 мм, а эмбрион так и не появился. Если СВД ПЯ менее данных значений, то поводов переживать еще нет.
В таких случаях необходимо повторить УЗИ через 10 дней.