Красные пятна на языке
Здравствуйте! Сегодня на языке заметил красные пятна сбоку. У меня хронический тонзилит, 30 лет. Прикладываю фото, подскажите это похожа на одно из заболеваний зппп. ( МЕСЯЦ НАзад был не долгий поцелуй с мало знакомой женщиной.
Добрый вечер Артур ! Прикрепите пожалуйста фото
Марина, прикрепил, болит горло часто но это тонзилит
Марина, по фото есть надежда что это не одно из зппп?
Артур , по фото не похоже на проявление ЗППП , но если был поцелуй с малознакомым человеком , вам нужно сдать кровь на Сифилис методом ИФА ,через 4 недели после риска заражения
Артур , возможно это у вас географический язык или дескамативный голосит ,но обследоваться на сифилис вам необходимо .
Марина, подскажите пжл а это пятно на шанкр при сифилисе не похожа, а то поначитался , с ума схожу, секса не быдо
Артур , как давно проявилось это пятно ? На шанкр не похоже .
Марина, сегодня заметил, но я до этого зубами его как бы прикусил сбоку, он уименя все жизнь в трещинах, и чуть зачисался, я его по краю зубами как бы прикусил, появилочь точно сеголня... спачибоьщв ответы , а то место себе не нахожу, могу язык вечь сфоткать иесли можно?
Марина, разместил еще одно фото, гляньте пжл,
Принятый ответ
Артур , по последнему фото сложно исключить шанкр , не болезненно ли это высыпание , нет ли увеличения лимфоузлов ?
Марина, лимфоузлы в норме, язык чешится, но он у меня все жизнь чешится.. это место не болит
Артур , вы можете завтра сдать кровь методом РПР и РПГА , по срокам уже позволяет и обратиться на осмотр к стоматологу , по результатам анализов уже будет ясно что это за высыпания у вас . Если лимфоузлы в норме и нет болевых ощущений , скорее всего это не шанкр .
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на ВИЧ, сифилис, тем более уже месяц прошел
Здравствуйте! Высыпания на губах были у малознакомой женщины?
Галина, здравствуйте нету, только на языке, у меня, вот переживаю, не шанкр ли это, секса не было....
Посмотрела Ваши фото. Это не шанкр. Риск заражения есть герпесом и сифилисом. Вам нужно сдать кровь на сифилис. Как сдадите, успокоитесь.
Здравствуйте! Вам надо сдать кровь на сифилис.Покажитесь стоматологу!