Чешутся глаза и красные
Глаза чешутся у ребенка, 12 лет. Офтальмолог прописал офтальферон 2 капли 6 раз в день и окомистин также после через 10 мин. Два дня капаем эффекта ноль. Хватает часа на два три
Нет
12 лет
здравствуйте 🌹я бы вам рекомендовала Тобрадекс глазные капли по 1 капле в оба глаза 4 раза в день 6 дней и любой антигистаминный из вашей аптечки.Можно Диазолин 50 мг по 1 таб 1 раз в день после еды вечером 5 дней.🌹при отсутствии эффекта,на очный осмотр офтальмолога