Рост ребенка
Добрый день. Моя дочь слишком быстро растет. С чем это связано. Ей 7 лет будет в ноября у нее уже рост 134.
Аденоиды.
Гипертрофия миндалин
30 лет
Здравствуйте!
Да, девочка высокая для своего возраста.
Есть ли признаки полового созревания? Увеличение молочных желез, рост волос на лобке и подмышечных впадинах?
Какой рост у родителей?
В подобных ситуациях рекомендуется оценка костного возраста при помощи рентгена кистей рук, а так же сдача крови на лг, фсг, эстрадиол