Болит уха стреляет
Как можно помочь ребенку болит уха стреляет, купался в бассейне, оказывается попала вода, промолчал , только сказал когда заболело уха, закапала 2 капли отипакс, легче не становится ,
34 года
Здравствуйте .
В подобной ситуации вероятнее всего имеются проявления наружного отита .
Важно ухо не мочить не греть .
Внутрь рекомендуется прием Ибупрофена по весу ребенка
В уши рекомендуется использование капель Нормакс по инструкции