Почему растет температура
Муж болеет 5 дней температура до 38.6 поднимаеться ,пили антибиотик супракс эргоферон противовирус ,улучшения нет ,сдеоали кт сегодня ,25%поражения легких двусторонняя пневмония ,возможно вирусной этилогии ,выпили еще 1 таблетку азитромицина поначалу упала температура сейчас опять 38.8 ,что делать
Из за цитокинового штурма. Также необходимо поменять антибиотик. Дексаметазон одно-двукратно. Можно лечь в стационар на некоторое время для снижения температуры.