Щетовидка

1,5 месяца пила эутирокс,до этого ттг был 10,сейчас после таблеток перездала,теперь 28,ужас.Что это?

Нет
36 лет

Здравствуйте. Повышение ТТГ это снижение функции щитовидной железы, оно может прогрессировать со временем. Уровень ТТГ зависит от дозировки тироксина, возможно она маленькая, поэтому ТТГ растет. Какую дозировку тироксина принимаете? Какой у вас вес?

Наталия Владимировна, Здравствуйте. Эутирокс 50,вес 77.Месяц назад у меня была пункции фоликулов. Через неделю у меня будут подсаживать эмбриона. Что делать подскажите пожалуйста

Наталия Владимировна, Спасибо

На этот вес минимум 100 мкг нужно эутирокс. Сейчас нужно повысить дозировку и проверить ТТГ через 4 недели.

Наталия Владимировна, Спасибо большое за ответ.