Дисбактериоз кишечника
Добрый день. Я сдала анализы на дисбактериоз кишечника чувствительности на бактериофаг и дисбактериоз. Анализы не очень. Хожу не регулярно. Я очень худая, постоянно хочется кушать. Но кушаю много. Поэтому не знаю, как быть . Хочется восстановления
Здравствуйт! Какие проблем со стулом? Какие результаты анализа на дисбактериоз?
Марина, Добрый вечер.
Со стулом бывает сложности и твёрдо получается. Раз в два дня хожу. Возможно у меня психологически проблемы, что я не могу сходить в туалет, когда кто-то ещё есть. Результаты анализов есть, но я их не понимаю. Надо какие-то антибиотики принимать. У меня болит в области кишечника очень. Иногда кажется, что с кровью идёт.
Марина, у меня есть результаты анализа на бактериофаг и дисбактериоз, но я не могу расшифровать
Приведите подробное описание анализа на дисбактериоз...