К какому врачу обратится

Мужчина 43 года, за 2 месяца похудел на 8 кг, потею по ночам, в анализе крове повышена соэ, увеличиличь лимфоузлы на шее с одной стороны, темпиратура пару дней 37,2. Был у терапевта, сдал кровь мочу , кал, узи малого таза, кардиограмму, ренген легких, ничего не нашли. Подскажите какие можно сдать еще анализы и к какому врачу обратится.

Нет
43 года

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я врач терапевт, партнер сервиса «Спроси Врача».

По описанию - признаки хронической персистирующей вирусной инфекции (вирус простого герпеса 1\2 типа, вирус Эпштейна - Барра, цитомегаловирус или другой); диагностикой и лечением хронических персистирующих вирусных инфекций занимается врач - инфекционист.