Сочетание препаратов

Диагноз: Хроническая тревожность Сейчас лечу навязчивость, пью по 1/2 таблетки Арипризол на ночь, Сермион 1 таблетка с утра Возможно ли мне изредка использовать Дапоксетин с целью продления полового акта при таких раскладах?

Принятый ответ

Здраствуйте, во избежания обострения Вашего психического состояния желательно избегать комбинации данных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте, я бы не рекомендовала их совмещать

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, совместимости данных препаратов нет!
При приема обоих препаратов ухудшите сразу оба состояния!

Принятый ответ

Здравствуйте! Не рекомендую "данный коктейль" , как и любые стимуляторы в сочетании с абилифаем.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сочетание не рекомендуется!