Консультация психиатра /

Сочетание препаратов — вопрос №361804

Диагноз: Хроническая тревожность
Сейчас лечу навязчивость, пью по 1/2 таблетки Арипризол на ночь, Сермион 1 таблетка с утра
Возможно ли мне изредка использовать Дапоксетин с целью продления полового акта при таких раскладах?

Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, во избежания обострения Вашего психического состояния желательно избегать комбинации данных препаратов.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, я бы не рекомендовала их совмещать
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Нет, совместимости данных препаратов нет!
При приема обоих препаратов ухудшите сразу оба состояния!

Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Не рекомендую "данный коктейль" , как и любые стимуляторы в сочетании с абилифаем.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте! Сочетание не рекомендуется!