Замена препарата
Здравствуйте! Ставлю квинсенту в дозировка 1 мг. Вес встал. Знаю что появились препараты с дозировкой 1,7. Могу ли я заменить квинсенту на этот препарат
Близорукость
47 лет
Здравствуйте.
При отсутствии снижения веса на 3-5 кг за месяц + при хорошей переносимости семаглутида (квинсенты) в дозе 1.0 вы можете увеличить дозу до 1.7, а затем и до 2.4 (такие дозы позволят сделать семавик Некст или велгия).