Вены на головке полового члена?
Добрый день. На головке полового члена появились какие-то бугорки. Не беспокоят, не мешают, но физически ощущаются. Половой партнёр один и постоянный (жена). Появились неделю назад, за неделю практически прошли, вчера, после полового акта появились снова. При увеличении похожи на вены.
Здравствуйте! По фото не критично. Похоже на небольшие вены. Могут возникнуть в результате интенсивного полового контакта. Если присутствует дискомфорт, то в таких случаях эффективным считается применение:
- детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день. В среднем 1 месяц. Или флебофа 600 мг по 1 т. 1 раз в день. В среднем 1 месяц. Гель Троксевазин местно 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга, который укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток.
Подскажите, пожалуйста, как влияет варикоцели на эту проблему?
Принятый ответ
Значит есть склонность к расширению вен. В таких случаях рекомендуется периодически пропивать ветоники.
Принятый ответ
Да. Действительно расширенные венозные сосуды.
Троксевазин нео гель на головку полового члена на ночь 14 дней.
Троксерутин 300 мг 1 капсулу 1 раз в день 1 месяц
Узи органов мошонки, с целью посмотреть нет ли варикоцелле.
УЗИ делал, варикоцели имеется.