Назначение Постинора при ОК
с первого дня пью ОК . 2,3, день по ошибке выпила "пустышку" ,4 день половой акт незащищенный, вечером 4-го дня увидев ошибку выпила 2 таблетки, но 2 дня пропущены. Нужно ли сейчас пить Постинор (5-ый день). Риск забеременеть велик. Если Постинор 5,6 день, далее пить по расписанию ОК ? или пропустить до следующего месяца? Если после Постинора начнется кровотечение - это считать за месячные? Когда начинать пить следующую пачку ОК? .Спасибо, Елена
Принятый ответ
Здравствуйте! Елена правильно сделали, что выпили две таблетки сразу, теперь продолжайте приём далее по схеме! Постинор не нужен! Дополнительная контрацепция 7дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Какие КОК Вы принимаете?
Здравствуйте ,да, примите Постинор и ещё дополнительно используйте презерватив 7 дней, Кок продолжайтетприримать по схеме активные таблетки, выделений не должно быть.
Здравствуйте. Постинор вам не нужен, продолжайте приём клк по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. Постинор не нужен - вы правильно выпили по схеме. Просто допивайте пачку. Не пугайтесь, если будет мазать или менструальноподобная реакция начнется раньше времени - такой сбой может произойти
Здравствуйте, Елена. Учитывая, что был половой акт нужно принять постинор.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы только начали приём препарата, или пьете его уже давно?
Принятый ответ
Добрый день. Не надо дополнительно пить постинор, вы все правильно сделали и дальше пейте по схеме. Постинор может вам нарушить цикл и тогда вообще запутаетесь ,а бросать КОК и пить постинор тоже не надо . Так у вас могут начаться снова месячные.
Елена. добрый вечер! Вы пьете КОК первый месяц?