Резкая боль в правой почке, температура
Добрый день! Столкнулась с резкой болью в правой почке. Сразу после боли мочеиспускание в небольшом количестве. Через некоторое время, приняла 2 таблетки канефрона и 1 нолицина. Сдала общ. анализ мочи 30.11. В нём обнаружили: 10 лейкоцитов, белка не обнаружили. Продолжала пить канефрон и нолицин. На 4.12 в моче обноружено: 25 лейкоциты и 10 белок. С детства страдаю хроническим пиелонефритом. Пожалуйста, помогите.
Здравствтуйте. Сдайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Затем начните прием фурагина.