СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лейкоцитов 3,2

Две недели сильно болит голова, головокружение, слабость, упадок сил, бросает в жар

Нет
26 лет
9 Сентября 2025·Просмотров: 47·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Екатерина,здравствуйте
Снижение лейкоцитов,совместно с повышением лимфоцитов обычно свидетельствует в пользу вирусной инфекции.
Плюс описанные вами симптомы могут так же укладываться в картину вирусной инфекции
Для уточнения активности воспаление-рекомендую сдать СРБ и с результатами на прием к терапевту.
Будьте здоровы

Добрый день. Вполне возможно, что это последствия вирусной инфекции, возможно, что перенесенной "на ногах" или с минимальными симптомами. Сейчас только обычные охранительные и профилактические меры: поменьше контактов с другими людьми, побольше жидкости, полноценный отдых, сон, поливитамины (Алфавит, Супрадин, Геримакс), адаптогены (женьшень, родиола розовая, шиповник), в нос - солевые растворы (аквамарис, долфин, физиомер), виферон гель 2 раза в день курсом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.