Не правильно запломбирован канал
Добрый день . Лечила зуб , после этого доктор сказал нужна коронка . Поставила временную пломбу и сказала обратиться к ортопеду . При консультации ортопеда выяснилось , что из 3 каналов , только 1 сделан до конца . А остальные наполовину . Коронку он поставит после перелечивания . Как узнать насколько было квалифицированное лечение .
42 года
Здравствуйте!
Что бы уточнить качество лечения необходимы следующие исследования :
1.КТ зуба на данный момент
2.Выписка из медицинской карты по лечению данного зуба
3.Рентненологические снимки до/на/после пломбировки корневых каналов.