Прием лекарств
У меня деформирующий остеоартроз. В настоящее время стадия сильного обострения (артроз колена 2 степени) Доктор выписала проколоть 6 уколов артроксана, а в аннотации прочитала, что можно проколоть только 2 дня. Как быть?
Глаукома, мочекаменная болезнь, артроз коленей.
61 год
Добрый день.
Как правило, необходимо следовать рекомендациям, указанным к аннотации лекарственного препарата. К аннотации данного препарата, действительно, указано одна – две инъекции, с переходом, при необходимости, на таблетированные формы.
При отсутствии эффекта, можно обратиться на повторный прием к лечащему доктору с целью коррекции лечения, и на приеме уже можно будет задать вопрос о кратности инъекций препарата.
Елена Владимировна, большое Вам спасибо за ответ.
На здоровье)