Анализ крови

Добрый день! Нс протяжении почти года по анализам крови нет динамики: лейкоциты снижены, эозинофилы отсутствуют, в последнем анализе еще и лимфоциты снизились. Что это может быть?

Нет
40 лет

Анна, здравствуйте
Если речь о постоянном снижении количества лейкоцитов менее 3,3-3,9,необходима консультация гематолога с целью проведения дообследования и выявления возможных причин данных отклонений
Будьте здоровы