Повторный пневмония Ковид
Здравствуйте! Меня зовут Светлана.35 лет. В Мае переболела вирупной пневмонией с +тестом Ковид. Лечили плаквенилом, долго выздоравливала. Сейчас, болеет муж, госпитализирован с ситуацией 70. Сама лечу плеврит и гидроперикард в данный момент, в последствии от Ковида. И на плановом Кт выявили повторную пневмонию в стадии разрешения, есть тяжесть в груди и температура 37.принимаю витамины С, Д и цинк. Что-то еще нужно мне сейчас начинать, либо нужно дождаться каких-то еще симптомов?
Здравствуйте. Вам надо начать дыхательную гимнастику или применять дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ 1-3 месяца. Вит. С., Д, Цинк, Магне В6 1 месяц, Полиоксидоний 10 дней, Вобэнзим 1 месяц. Анализы крови сдавали?